民意通旅游财经 水母网> 烟台民意通>服务大看台
网友:冰轮路北延这条断头路何时能修通

2017-08-09 08:46:07

来源:水母网  



    水母网8月9日讯 近日,有网友在烟台民意通栏目留言:局领导,政府2017年计划中要在今年修通冰轮路至幸福南路。年初咨询冰轮路北延事宜,说由区住建局负责,贵局说正在做前期准备工作,转眼间快到八月了,不知冰轮路北延这条断头路今年到底能不能修通!

    烟台市住房和城乡建设局答复:您好!冰轮路北延目前正在完善前期准备工作,待前期手续完成后方可实施。感谢您的参与。

责任编辑:聂子杰

版权声明  新闻爆料热线:0535-6631311

网友评论文明上网理性发言,请遵守新闻评论服务协议
水母论坛·热图
论坛热帖
关于水母网 | 集团介绍 | 集团邮箱 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明 | 跟帖评论自律管理承诺书
新闻登载许可声明    国家互联网新闻信息服务许可证:3712014001    鲁ICP备05030178号
增值许可证:鲁B2-20050050号     广告经营许可证:鲁工商广字08-1685号     公安部备案号:37060202000120
中国互联网举报中心电话:12377   举报邮箱:   侵权假冒举报:0535-12345
违法和不良信息举报电话:0535-6631330   举报邮箱:
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
烟台日报传媒集团/烟台星云信息传讯有限公司 本站官方网址www.shm.com.cn