问题详情 我要提问
满意度: 类型:投诉 编号:151335     部门:园林建设养护中心     提问者:刘女士     提问时间:2019-05-01 20:27:40
环山路路边两棵树被环剥树皮
在环山路传染病医院对面,七路公交车北面站点东,山花地毯门头前绿化带有两棵树,现在被环剥树皮,两棵树看起来有二十多年树龄,为什么遭到如此毒手?

【园林建设养护中心】答复:2019-06-11 23:34:11

您好,环山路树木属于芝罘区园林部门管理,具体事宜请联系芝罘区园林,电话:6253238。谢谢。
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 集团介绍 | 集团邮箱 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明 | 跟帖评论自律管理承诺书
增值许可证:鲁B2-20050050号广告经营许可证:鲁工商广字08-1685号公安部备案号:37060202000120
中国互联网举报中心电话:12377举报邮箱: 侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-66举报邮箱: 举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
烟台日报社 本站官方网址www.shm.com.cn