问题详情 我要提问
满意度: 类型:投诉 编号:152448     部门:城管局     提问者:牟一峰     提问时间:2019-12-07 11:27:25
荆子山隧道南违建别墅穿绿衣谁来管?
荆子山隧道南 山水龙城蝶苑东 好几栋违建别墅套上绿网伪装成绿化 躲避卫星拍照 违建只拆没关系的老百姓的房屋 有关系的难道被城管部门保护起来了吗? 政府部门违拆一阵风?

【城管局】答复:2020-03-02 18:00:03

芝罘区综合行政执法局回复:此处是农用地,属于自然资源局管辖。
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 集团介绍 | 集团邮箱 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明 | 跟帖评论自律管理承诺书
新闻登载许可声明    互联网新闻信息服务许可证:37120170009    
增值许可证:鲁B2-20050050号     广告经营许可证:鲁工商广字08-1685号     公安部备案号:37060202000120
中国互联网举报中心电话:12377   举报邮箱:   侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-6631330   举报邮箱:   举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站    疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
烟台日报社 本站官方网址www.shm.com.cn