问题详情 我要提问
满意度: 类型:投诉 编号:152804     部门:新奥燃气公司     提问者:水母网友     提问时间:2020-04-03 09:21:33
开发区中建悦海和园小区天然气开通
开发区中建悦海和园3期去年已经交房,11号楼至 今没有通天然气,问物业,物业让找你们。什么时候能尽快通气啊,没有天然气太不方便了。

【新奥燃气公司】答复:2021-06-15 14:10:35

您好。开发区中建悦海和园目前已经具备开通条件,住户可拨打烟台新奥燃气发展有限公司客服热线:95158申请开通。谢谢!
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 集团介绍 | 集团邮箱 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明
中国互联网举报中心电话:12377举报邮箱: 侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-6631312举报邮箱(未成年人的举报平台): 举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
烟台日报社 本站官方网址www.shm.com.cn