问题详情 我要提问
满意度: 类型:投诉 编号:153751     部门:住房城乡建设局     提问者:林波     提问时间:2020-08-31 10:42:48
栖霞市国际广场多年不启动
2012年在栖霞市政府的大力支持下,开发商斥资几个亿来栖霞投资建成了大规模国际广场,当年轰动一时,所有的公共场所以及公共交通上都打有国际广场的广告,几乎是铺天盖地!!!
这么多年过去了,我们作为国际广场的购买户,多次去当地政府上访,一直不能引起关注,我们还着房贷,生活在水深火热中,上有老下有小的日子都很艰难,在这里呼吁政府职能部门给予解决,偌大的空间不去利用,即将成为烂尾楼,,强烈要求政府关注关心尽快解决这个民生!!!!!问题

【住房城乡建设局】答复:2020-09-18 23:09:28

您好,根据属地管理原则,请向栖霞市住房和建设管理局反映。电话:5212009
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 集团介绍 | 集团邮箱 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明 | 跟帖评论自律管理承诺书
新闻登载许可声明    互联网新闻信息服务许可证:37120170009    
增值许可证:鲁B2-20050050号     广告经营许可证:鲁工商广字08-1685号     公安部备案号:37060202000120
中国互联网举报中心电话:12377   举报邮箱:   侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-6631330   举报邮箱:   举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站    疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
烟台日报社 本站官方网址www.shm.com.cn