问题详情 我要提问
满意度: 类型:投诉 编号:154092     部门:芝罘区住房建设局     提问者:水母网友     提问时间:2020-11-30 17:46:03
物业收费不做事 环境卫生差
永兴物业公司在收取费用后,卫生收拾不合格 ,投诉只会推脱 楼下小棚淹水一个多星期没人收拾 ,找物业不管。

【芝罘区住房建设局】答复:2020-12-02 18:32:46

您好,感谢您对本局工作的支持。关于您所反映的问题,我局科室工作人员已督促物业公司及时按照物业服务合同约定进行物业服务并及时对小区的卫生集中进行处理,保证小区业主正常的日常生活。
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 集团介绍 | 集团邮箱 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明 | 跟帖评论自律管理承诺书
增值许可证:鲁B2-20050050号广告经营许可证:鲁工商广字08-1685号公安部备案号:37060202000120
中国互联网举报中心电话:12377举报邮箱: 侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-66举报邮箱: 举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
烟台日报社 本站官方网址www.shm.com.cn