问题详情 我要提问
满意度: 类型:投诉 编号:155410     部门:市教育局开发区分局     提问者:水母网友     提问时间:2021-05-21 08:36:02
开发区中考考点在哪里?
开发区今年只有一个吗?

【市教育局开发区分局】答复:2021-05-22 13:55:56

您好,2021年烟台市初中学业水平考试开发区共设置4个考点,分别为第一初级中心、第二初级中学、实验中学和第五初级中学。如有疑问请拨打0535-6396791咨询。感谢您的参与。
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 集团介绍 | 集团邮箱 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明
中国互联网举报中心电话:12377举报邮箱: 侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-6631312举报邮箱(未成年人的举报平台): 举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
烟台日报社 本站官方网址www.shm.com.cn