问题详情 我要提问
满意度: 类型:投诉 编号:155603     部门:开发区人力资源社会保障局     提问者:盛璐     提问时间:2021-05-28 13:47:40
烟台舒朗5个月不发工资
从2021年1月份到今天还没发工资,已经5个月了
上次是半年没发,这次又要拖,还差一个月又得半年

【开发区人力资源社会保障局】答复:2021-06-08 09:59:09

感谢您对劳动保障监察工作的关注与支持!关于山东舒朗服装服饰股份有限公司涉嫌拖欠工资问题,开发区劳动监察处已立案调查,具体案件情况您可拨开发区劳动监察处咨询,电话:6396728,地址:沭河路31号自贸区国际人才港裙楼103室。
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 集团介绍 | 集团邮箱 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明
中国互联网举报中心电话:12377举报邮箱: 侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-6631312举报邮箱(未成年人的举报平台): 举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
烟台日报社 本站官方网址www.shm.com.cn