问题详情 我要提问
满意度: 类型:建议 编号:129784     部门:部门调整前所有问题     提问者:水母网友     提问时间:2017-06-01 12:41:03
沈海高速零点立交桥建议设有路灯
在环海路去往北岛方向的沈海高速零点立交桥《新烟面粉厂》那边,没有路灯光靠两边的大高圆圈灯不起作用,周围的上桥路面很黑,很有危险性,建议在主干桥面设有路灯。

【部门调整前所有问题】答复:2017-06-14 23:20:03

您好!我处负责已建成并移交的市政道路、路灯的养护维修工作。经落实,该处桥梁设施非我处管辖范围,属于齐鲁公路负责,建议您向产权单位反映您的意见和建议。感谢您对市政养护管理处工作的关心与支持,谢谢您的参与!
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 集团介绍 | 集团邮箱 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明 | 跟帖评论自律管理承诺书
新闻登载许可声明    互联网新闻信息服务许可证:37120170009    
增值许可证:鲁B2-20050050号     广告经营许可证:鲁工商广字08-1685号     公安部备案号:37060202000120
中国互联网举报中心电话:12377   举报邮箱:   侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-6631330   举报邮箱:   举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站    疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
烟台日报社 本站官方网址www.shm.com.cn