问题详情 我要提问
满意度: 类型:咨询 编号:147274     部门:部门调整前所有问题     提问者:水母网友     提问时间:2018-01-01 10:26:33
我提个问题
有一个哈尔滨的务工者自09年离家以后未回过家,他家人知道他在烟台打工过一段时间,现在他家人想来烟台找找,可以请烟台公安查找一下他的消息或者他的记录吗

【部门调整前所有问题】答复:2018-01-02 21:49:41

您好,根据您的情况,请您到辖区派出所报案。感谢您对公安工作支持。
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 集团介绍 | 集团邮箱 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明 | 跟帖评论自律管理承诺书
新闻登载许可声明    互联网新闻信息服务许可证:37120170009    
增值许可证:鲁B2-20050050号     广告经营许可证:鲁工商广字08-1685号     公安部备案号:37060202000120
中国互联网举报中心电话:12377   举报邮箱:   侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-6631330   举报邮箱:   举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站    疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
烟台日报社 本站官方网址www.shm.com.cn