问题详情 我要提问
满意度: 类型:投诉 编号:151119     部门:部门调整前所有问题     提问者:水母网友     提问时间:2019-03-31 06:20:03
莱山区锦绣家园 房产证何时才能办理
该小区2014年底交房,4年多时间仍然无法办理房产证,
之前答复责任在开发商,宏丰置业作为住建局自己下属单位,请住建局督促一下,尽早给百姓一个答复,而不是一拖再拖。

【部门调整前所有问题】答复:2019-04-16 19:25:05

您好,您所反映的问题不属于市场监管局管辖范围,请向市长政务热线反映,咨询电话:12345.
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 集团介绍 | 集团邮箱 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明 | 跟帖评论自律管理承诺书
增值许可证:鲁B2-20050050号广告经营许可证:鲁工商广字08-1685号公安部备案号:37060202000120
中国互联网举报中心电话:12377举报邮箱: 侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-66举报邮箱: 举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
烟台日报社 本站官方网址www.shm.com.cn