问题详情 我要提问
满意度: 类型:投诉 编号:151185     部门:开发区市场监管局     提问者:网友     提问时间:2019-04-10 10:03:21
开发区沭河路17号嘉鸿食品厂
厂子里的食堂一点都不合格 餐盘刷不干净厨房很脏菜品中午吃不完留着给员工晚上吃 晚上还吃不没留着第一天吃 我们有两个人吃拉肚子了 请问你们管这个嘛?

【开发区市场监管局】答复:2019-04-29 00:42:20

您好! 您反映的问题我们已经收到。 我局工作人员到嘉鸿食品公司食堂现场检查,经现场检查,现场卫生情况除个别地方不合格外,其他均符合条件,对于个别不符合条件的,工作人员已经下达责令整改通知书。针对您说的剩菜剩饭问题,现场检查并未发现。
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 集团介绍 | 集团邮箱 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明 | 跟帖评论自律管理承诺书
增值许可证:鲁B2-20050050号广告经营许可证:鲁工商广字08-1685号公安部备案号:37060202000120
中国互联网举报中心电话:12377举报邮箱: 侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-66举报邮箱: 举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
烟台日报社 本站官方网址www.shm.com.cn