问题详情 我要提问
满意度: 类型:投诉 编号:151232     部门:市政养护中心     提问者:水母网友     提问时间:2019-04-16 16:34:07
建议将解甲庄桂山路设置限高杆
解甲庄新修建没几年的桂山路被大货车折腾的已经开始破损了,作为一条旅游线路,这是解甲庄的脸面,以前也提过设置限高杆的问题,说会考虑马上设置,还几年过去了,结果一直也没动静。

【市政养护中心】答复:2019-04-23 21:56:37

您好!我中心负责已建成并移交的市政道路、路灯的养护维修工作,您反映的设置限高杆的问题不属于我中心管理范围。建议您向交警部门反映您的意见和建议。感谢您对市政养护工作的关心与支持,谢谢您的参与!
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 集团介绍 | 集团邮箱 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明 | 跟帖评论自律管理承诺书
增值许可证:鲁B2-20050050号广告经营许可证:鲁工商广字08-1685号公安部备案号:37060202000120
中国互联网举报中心电话:12377举报邮箱: 侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-66举报邮箱: 举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
烟台日报社 本站官方网址www.shm.com.cn