问题详情 我要提问
满意度: 类型:投诉 编号:151307     部门:新奥燃气公司     提问者:水母网友     提问时间:2019-04-26 11:07:42
电动车放在天然气管道旁边
3.20之前的问题,马上五一了,幸合里小区53单元的,电动车依旧靠在天然气管道边上,天天弄根掉色的红色电线,接缝处用透明胶带包着,无语的投诉,非要起火上新闻以后才有人负责?

【新奥燃气公司】答复:2021-06-15 14:14:54

您好。烟台新奥燃气发展有限公司将安排工作人员现场查看、督促整改。感谢您对新奥公司工作的支持。服务热线:95158.谢谢!
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 集团介绍 | 集团邮箱 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明
中国互联网举报中心电话:12377举报邮箱: 侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-6631312举报邮箱(未成年人的举报平台): 举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
烟台日报社 本站官方网址www.shm.com.cn