问题详情 我要提问
满意度: 类型:咨询 编号:151561     部门:住房城乡建设局     提问者:刘先生     提问时间:2019-06-16 08:23:25
锦绣家园15年交房违不违规
锦绣家园既然因为地下停车库建设不符合规划而不能通过验收,那么宏丰置业在15年就交房是否属于违规?

【住房城乡建设局】答复:2019-06-28 22:30:35

(ls),感谢您对城乡规划工作的关心。锦绣家园项目的建设单位正在准备竣工核实材料,待材料齐全后,我办为其办理竣工规划核实手续。
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 集团介绍 | 集团邮箱 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明 | 跟帖评论自律管理承诺书
新闻登载许可声明    互联网新闻信息服务许可证:37120170009    
增值许可证:鲁B2-20050050号     广告经营许可证:鲁工商广字08-1685号     公安部备案号:37060202000120
中国互联网举报中心电话:12377   举报邮箱:   侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-6631330   举报邮箱:   举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站    疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
烟台日报社 本站官方网址www.shm.com.cn