问题详情 我要提问
满意度: 类型:投诉 编号:151750     部门:福山区住房建设局     提问者:水母网友     提问时间:2019-07-07 22:51:16
福山区永福园小区福源物业公司要求物业费涨价
烟台市福山永福园小区的福源物业公司,7月6日在小区不明显的地方粘贴了要涨物业费的通知,请问各级政府,物业公司的涨价在政府部门备案了吗?用业主的公共场地做停车位,收的管理费合理吗?要我们签字取维修基金,钱取出来了,都花费在哪里了?(没有公开)永达街 街道办事处是否要协助我们成立业主委员会。(听说业主委员会的印章,都叫福源物业公司给拿走了,不知道是否属实)

【福山区住房建设局】答复:2020-05-25 17:34:18

有关收费问题请向发改局咨询
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 集团介绍 | 集团邮箱 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明 | 跟帖评论自律管理承诺书
新闻登载许可声明    互联网新闻信息服务许可证:37120170009    
增值许可证:鲁B2-20050050号     广告经营许可证:鲁工商广字08-1685号     公安部备案号:37060202000120
中国互联网举报中心电话:12377   举报邮箱:   侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-6631330   举报邮箱:   举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站    疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
烟台日报社 本站官方网址www.shm.com.cn