问题详情 我要提问
满意度: 类型:投诉 编号:151797     部门:芝罘区综合行政执法局     提问者:纪洪铭     提问时间:2019-07-10 10:00:32
幸福福盈路东头一排违章建筑为什么不拆除
幸福万泰花园门口有一大批违章建筑,反应多次无人处理查处拆除,占用我们大家的公用地皮,私自改建成私人停车场,改建成二层楼的大饭店,明目张胆的大肆宣传,村里,政府有关系就可以这么肆无忌惮的,投诉好多次了没人解决,现在打压的就是这样的,政府不管吗?还要继续包庇吗?请给我答复!

【芝罘区综合行政执法局】答复:2019-07-17 17:17:32

投诉人所说的褔盈路东头范围较广,无法确定详细地址,经查,万泰花园门口未发现新增违建,已有违建已立案查处,立案号为1800187。详细事宜请与中队联系电话6819484.谢谢!
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 集团介绍 | 集团邮箱 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明 | 跟帖评论自律管理承诺书
新闻登载许可声明    互联网新闻信息服务许可证:37120170009    
增值许可证:鲁B2-20050050号     广告经营许可证:鲁工商广字08-1685号     公安部备案号:37060202000120
中国互联网举报中心电话:12377   举报邮箱:   侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-6631330   举报邮箱:   举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站    疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
烟台日报社 本站官方网址www.shm.com.cn