问题详情 我要提问
满意度: 类型:投诉 编号:151871     部门:新奥燃气公司     提问者:刘     提问时间:2019-07-25 14:13:12
福山明远家纺门前路面施工后未修复
福山天府街与迎福路路口有一条10cm深,1米宽沟,好像是燃气公司施工后留下的一直未修复,希望相关部门及时修复,上下班经过此路口很不方便,希望先关单位尽到社会责任,施工影响交通可以理解,施工完成留一条沟不知是什么意思,还要其它部门来给你插屁股吗?

【新奥燃气公司】答复:2021-06-15 14:16:14

您好。工程完工后,新奥燃气公司将督促相关部门立即进行道路修复,给您及他人造成的不便请谅解。谢谢!
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 集团介绍 | 集团邮箱 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明
中国互联网举报中心电话:12377举报邮箱: 侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-6631312举报邮箱(未成年人的举报平台): 举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
烟台日报社 本站官方网址www.shm.com.cn