问题详情 我要提问
满意度: 类型:投诉 编号:151875     部门:疾控中心     提问者:水母网友     提问时间:2019-07-27 02:44:52
芝水农贸市场蚊蝇满天,老鼠遍地
芝水农贸市场内蚊蝇满天,老鼠遍地,卫生条件狠差,容易出现疾病传染

【疾控中心】答复:2020-01-24 00:54:24

您好,您所咨询的市场卫生问题不在我中心业务范畴内,建议您向市场管理方咨询。感谢您对疾控中心的关注!
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 集团介绍 | 集团邮箱 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明 | 跟帖评论自律管理承诺书
增值许可证:鲁B2-20050050号广告经营许可证:鲁工商广字08-1685号公安部备案号:37060202000120
中国互联网举报中心电话:12377举报邮箱: 侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-66举报邮箱: 举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
烟台日报社 本站官方网址www.shm.com.cn