问题详情 我要提问
满意度: 类型:投诉 编号:151883     部门:市政养护中心     提问者:鲁言     提问时间:2019-07-29 09:47:44
芝罘区万达公馆南门停车场破坏盲道
芝罘区万达公馆南门东停车场随意破坏人行道上的盲道,不方便盲人行走,请监管查处。

【市政养护中心】答复:2019-09-28 01:02:52

您好!经落实,该处万达停车场施工已完工并恢复盲道设施。如有其他问题请电话联系6244294反映您的意见和建议。感谢您对市政养护工作的关心与支持,谢谢您的参与!
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 集团介绍 | 集团邮箱 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明 | 跟帖评论自律管理承诺书
新闻登载许可声明    互联网新闻信息服务许可证:37120170009    
增值许可证:鲁B2-20050050号     广告经营许可证:鲁工商广字08-1685号     公安部备案号:37060202000120
中国互联网举报中心电话:12377   举报邮箱:   侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-6631330   举报邮箱:   举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站    疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
烟台日报社 本站官方网址www.shm.com.cn