问题详情 我要提问
满意度: 类型:投诉 编号:151955     部门:公交集团     提问者:水母网友     提问时间:2019-08-12 10:49:34
福山308路公交车什么时候改回原路线
福山308路公交车什么时候改回原路线,在王懿荣大街的工厂,全靠着308路公交车坐到振华站下车,可以去办理公积金,现在308路车不走王懿荣大街了,要坐36路才可以,到和平家电下车,走到公积金得半个小时.这么近的路,难道还要倒车吗?????

【公交集团】答复:2019-08-15 17:53:03

您好!感谢您对烟台公交事业的关注。308路因大旺路至葛庄红绿灯至楚塘封闭施工,自2019年6月20日起临时绕行,待施工完毕后恢复原线路。感谢您的参与!
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 集团介绍 | 集团邮箱 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明 | 跟帖评论自律管理承诺书
新闻登载许可声明    互联网新闻信息服务许可证:37120170009    
增值许可证:鲁B2-20050050号     广告经营许可证:鲁工商广字08-1685号     公安部备案号:37060202000120
中国互联网举报中心电话:12377   举报邮箱:   侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-6631330   举报邮箱:   举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站    疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
烟台日报社 本站官方网址www.shm.com.cn