问题详情 我要提问
满意度: 类型:投诉 编号:152062     部门:福山区卫生健康局     提问者:栾嫣嫣     提问时间:2019-08-29 12:00:26
北大医院呢!我在这医院看病花了快3万了!今天来复查!怎么关门了!
医生建议不上!医院病例!也没给!我这怎么办!我今天过来复查医院关门了!我应该找那个部门

【福山区卫生健康局】答复:2019-09-16 19:37:55

你好,栾嫣嫣,关于你提的问题,超出我局管辖范围。北大医院不在福山区,具体情况不清楚,请另咨询相关部门。给您造成的不便,请谅解。
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 集团介绍 | 集团邮箱 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明 | 跟帖评论自律管理承诺书
新闻登载许可声明    互联网新闻信息服务许可证:37120170009    
增值许可证:鲁B2-20050050号     广告经营许可证:鲁工商广字08-1685号     公安部备案号:37060202000120
中国互联网举报中心电话:12377   举报邮箱:   侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-6631330   举报邮箱:   举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站    疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
烟台日报社 本站官方网址www.shm.com.cn