问题详情 我要提问
满意度: 类型:咨询 编号:152186     部门:新奥燃气公司     提问者:王文广     提问时间:2019-09-23 16:32:44
烟台哪些小区属于非集中供暖用户
烟台哪些小区属于非集中供暖用户?非集中供暖用户用气如何申请?

【新奥燃气公司】答复:2021-06-15 14:24:12

您好。非集中供暖区域由燃气主管部门认定,住户可到辖区所属营业厅或拨打95158咨询办理。谢谢!
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 集团介绍 | 集团邮箱 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明
中国互联网举报中心电话:12377举报邮箱: 侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-6631312举报邮箱(未成年人的举报平台): 举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
烟台日报社 本站官方网址www.shm.com.cn