问题详情 我要提问
满意度: 类型:建议 编号:152346     部门:公安局交警支队     提问者:水母网友     提问时间:2019-11-03 23:57:28
万达锦华街路边两侧违章停车
您好,最近芝罘区万达锦华街路边两侧晚上司机在黄线处违章停放车辆,本路段是严禁路边停车,还有大量电动小蓝车乱停路边,已严重影响到其他车辆安全通行,希望交警部门不定时巡查并加大处罚力度!谢谢

【公安局交警支队】答复:2019-11-19 17:14:57

您好,感谢您对交管工作的参与和支持!万达周边街道一直是我部门重点整治对象,下一步我部门夜间警力将加大该路段的管理力度。
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 集团介绍 | 集团邮箱 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明 | 跟帖评论自律管理承诺书
新闻登载许可声明    互联网新闻信息服务许可证:37120170009    
增值许可证:鲁B2-20050050号     广告经营许可证:鲁工商广字08-1685号     公安部备案号:37060202000120
中国互联网举报中心电话:12377   举报邮箱:   侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-6631330   举报邮箱:   举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站    疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
烟台日报社 本站官方网址www.shm.com.cn