柏林春天物业恶意停水
满意度:未评价编号:152418  部门:住房城乡建设局  提问者:水母网友  提问时间:2019-11-27 20:05:28
柏林春天小区至今还是临时水,每月物业收15元,难道自来水公司不管吗?不交就给停水,还有王法吗?望解决
状态:已答复     答复时间:2019-12-01 16:59:56
答复:您好:您好,关于您反映的问题:1.自来水为临时水,物业公司恶意停水的问题,请向当地供水部门反映;物业公司收取15元/月的供水费用是否合理的问题,请向当地物价部门反映;如您对物业服务不满意,按照政府职能划分,属地管理的原则,请向芝罘区物业主管部门6608733反映投诉。谢谢!
满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友评论文明上网理性发言,请遵守新闻评论服务协议
  • 热线电话:0535-6631322 李先生
  • E-mail:lbo@ytdaily.com
  • 通讯地址:烟台市北大街54号
  •      烟台日报社水母网站
  • 邮政编码:264001
  • 在线客服:点击这里给我发消息
关于水母网 | 集团介绍 | 集团邮箱 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明 | 跟帖评论自律管理承诺书
新闻登载许可声明    互联网新闻信息服务许可证:37120170009    
增值许可证:鲁B2-20050050号     广告经营许可证:鲁工商广字08-1685号     公安部备案号:37060202000120
中国互联网举报中心电话:12377   举报邮箱:   侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-6631330   举报邮箱:   举报受理和处置管理办法
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
烟台日报社 本站官方网址www.shm.com.cn