问题详情 我要提问
满意度: 类型:投诉 编号:152470     部门:数字化城市管理服务中心(城市公用事业服务中心)     提问者:水母网友     提问时间:2019-12-12 14:04:22
物业供暖不达标冻死人了
尊敬的领导,我是烟台龙口市西城区河畔花苑11号楼的业主,我们这边是物业收取供暖费供暖,今年只有开始的一周家里供暖达标,其他时间根本不达标,或者干脆不供找物业协商,他们根本不管,说换气供暖,赔钱供暖,看着家里只有15度,老人孩子冻感冒生病,我们这边真的没办法,望领导过来检查,还我们这些小老百姓一个温暖的冬天,我代表河畔花苑小区上千业主跪求!

【数字化城市管理服务中心(城市公用事业服务中心)】答复:2019-12-13 20:12:54

根据属地管理原则,您所在区域的供热问题可咨询龙口市供热管理办公室 8541536协调解决。感谢您的参与。
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 集团介绍 | 集团邮箱 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明 | 跟帖评论自律管理承诺书
增值许可证:鲁B2-20050050号广告经营许可证:鲁工商广字08-1685号公安部备案号:37060202000120
中国互联网举报中心电话:12377举报邮箱: 侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-66举报邮箱: 举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
烟台日报社 本站官方网址www.shm.com.cn