问题详情 我要提问
满意度: 类型:投诉 编号:152542     部门:城管局     提问者:杨桂林     提问时间:2020-01-01 12:35:07
卧龙中路路面污水横流
卧龙中路南侧人行道,橙子造型西边。刚刚修好的人行道上污水横流并结冰,没有人管,现造成路人摔倒。望有关领导予以重视,督促相关部门加紧修缮。

【城管局】答复:2020-01-16 21:47:52

芝罘区综合行政执法局回复:经现场查看,由于天冷低温,污水井已冻住堵塞,我们将尽快联系专业疏通管道的进行疏通。
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 集团介绍 | 集团邮箱 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明 | 跟帖评论自律管理承诺书
增值许可证:鲁B2-20050050号广告经营许可证:鲁工商广字08-1685号公安部备案号:37060202000120
中国互联网举报中心电话:12377举报邮箱: 侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-66举报邮箱: 举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
烟台日报社 本站官方网址www.shm.com.cn