问题详情 我要提问
满意度: 类型:投诉 编号:152546     部门:公安局     提问者:水母网友     提问时间:2020-01-02 12:49:20
伯爵山庄 益生菜蛋奶体验店噪音扰民
我是伯爵山庄的住户,天天饱受益生菜蛋奶体验店噪音之苦,该店每天不停循环播放音乐,包括中午,严重影响附近住户休息,希望有关部门尽快处理。

【公安局】答复:2020-01-07 22:12:58

您好,来信收悉,特此回复,民警已再次联系该店负责人令其降低音量,目前音量应已降低。感谢您对公安工作的支持。
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 集团介绍 | 集团邮箱 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明 | 跟帖评论自律管理承诺书
增值许可证:鲁B2-20050050号广告经营许可证:鲁工商广字08-1685号公安部备案号:37060202000120
中国互联网举报中心电话:12377举报邮箱: 侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-66举报邮箱: 举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
烟台日报社 本站官方网址www.shm.com.cn