问题详情 我要提问
满意度: 类型:投诉 编号:152622     部门:热力公司     提问者:张政     提问时间:2020-01-29 08:25:10
暖气不热
暖气不热,我们每年交着高价的取暖费,却享受不到应有的温度,在家还要穿棉衣,多次反应问题也没解决,希望领导关心一下民生吧。

【热力公司】答复:2020-11-24 23:58:57

您好,请留下具体地址,以便工作人员落实解决你的问题。谢谢
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 集团介绍 | 集团邮箱 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明 | 跟帖评论自律管理承诺书
增值许可证:鲁B2-20050050号广告经营许可证:鲁工商广字08-1685号公安部备案号:37060202000120
中国互联网举报中心电话:12377举报邮箱: 侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-66举报邮箱: 举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
烟台日报社 本站官方网址www.shm.com.cn