问题详情 我要提问
满意度: 类型:投诉 编号:153421     部门:自然资源和规划局     提问者:水母网友     提问时间:2020-07-18 08:25:18
关于栖霞市桃村镇智慧热力公司占地赔偿款没到账问题
栖霞区是市桃村镇热力公司占地赔偿款没有到账问题,多次去桃村镇便民服务中心自然资源规划局窗口咨询,其办事人员范女士,态度极其恶劣,言语不逊,来回踢皮球,使70多岁老人多次往返其窗口于农商银行之间,钱款一直没到位,恳请有关部门帮忙解决!!

【自然资源和规划局】答复:2020-08-04 01:23:32

经了解,该地方办公场所、工作人员都属于桃村政府便民服务中心,地点在栖霞自然资源和规划局桃村分局一楼,窗口工作人员范女士也属于桃村政府。此问题,栖霞纪委已调查完毕。反映的问题,桃村政府已给以解决。
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 集团介绍 | 集团邮箱 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明 | 跟帖评论自律管理承诺书
新闻登载许可声明    互联网新闻信息服务许可证:37120170009    
增值许可证:鲁B2-20050050号     广告经营许可证:鲁工商广字08-1685号     公安部备案号:37060202000120
中国互联网举报中心电话:12377   举报邮箱:   侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-6631330   举报邮箱:   举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站    疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
烟台日报社 本站官方网址www.shm.com.cn