问题详情 我要提问
满意度: 类型:投诉 编号:153481     部门:市场监管局     提问者:网友     提问时间:2020-07-24 16:08:50
烟大市场商家缺斤少两
7.24日在烟大市场章章果蔬批发买菜,回来自己称重发现缺斤少两

【市场监管局】答复:2020-07-28 23:19:27

尊敬的网友,您好: 尊敬的网友,您好:根据市场监管部门处理消费者投诉的有关规定,我局已将您反映的问题分送至经营者所在地的莱山区市场监督管理局(电话:6892315)调查处理。办理结果将由办案机构依法予以告知。请您耐心等待,真诚感谢您对我们工作的配合与支持。
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 集团介绍 | 集团邮箱 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明 | 跟帖评论自律管理承诺书
新闻登载许可声明    互联网新闻信息服务许可证:37120170009    
增值许可证:鲁B2-20050050号     广告经营许可证:鲁工商广字08-1685号     公安部备案号:37060202000120
中国互联网举报中心电话:12377   举报邮箱:   侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-6631330   举报邮箱:   举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站    疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
烟台日报社 本站官方网址www.shm.com.cn