问题详情 我要提问
满意度: 类型:咨询 编号:153502     部门:芝罘区住房建设局     提问者:陈女士     提问时间:2020-07-28 14:10:02
上尧花园小区车辆不让进小区,小区外全是车
您好,我是上尧花园小区居民,没有购买车位不允许进小区停车,只能停在山坡上,进出小区需要走十几分钟的路,上个月韧带撕裂,现在不能过多走路,想问一下在小区内租车位可以开车进小区吗?是怎么收费

【芝罘区住房建设局】答复:2020-08-10 19:11:32

您好,相关问题您可直接至物业公司进行咨询,感谢您对我局工作的支持。
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 集团介绍 | 集团邮箱 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明 | 跟帖评论自律管理承诺书
新闻登载许可声明    互联网新闻信息服务许可证:37120170009    
增值许可证:鲁B2-20050050号     广告经营许可证:鲁工商广字08-1685号     公安部备案号:37060202000120
中国互联网举报中心电话:12377   举报邮箱:   侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-6631330   举报邮箱:   举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站    疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
烟台日报社 本站官方网址www.shm.com.cn