问题详情 我要提问
满意度: 类型:投诉 编号:153520     部门:市政养护中心     提问者:刘嘉亮     提问时间:2020-07-29 17:28:09
高新区管委门口广场西侧下水道堵塞污水横流
高新区管委门口广场西侧下水道堵塞污水横流

【市政养护中心】答复:2020-08-06 16:38:19

您好!我中心负责芝罘区、莱山区已建成并移交的市政主次干道道路路面、部分路灯的养护维修工作。您反映污水外溢问题不属于我中心管理范围,建议您向辖区排水管理部门反映您的意见和建议。感谢您对市政养护工作的关心与支持,谢谢您的参与!
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 集团介绍 | 集团邮箱 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明 | 跟帖评论自律管理承诺书
新闻登载许可声明    互联网新闻信息服务许可证:37120170009    
增值许可证:鲁B2-20050050号     广告经营许可证:鲁工商广字08-1685号     公安部备案号:37060202000120
中国互联网举报中心电话:12377   举报邮箱:   侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-6631330   举报邮箱:   举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站    疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
烟台日报社 本站官方网址www.shm.com.cn