问题详情 我要提问
满意度: 类型:投诉 编号:153566     部门:市场监管局     提问者:网友     提问时间:2020-08-04 13:56:32
跆拳道缴费后不开课不退费
在烟大附近中国梦武道交的跆拳道学费,今年到现在为止不开课不退费,请问是找你们投诉还是报警?

【市场监管局】答复:2020-08-07 22:07:31

尊敬的网友,您好: 由于您未留下联系方式,承办机构无法与您取得联系获得相关证据信息,建议您拨打12345政务热线投诉您的问题。如果方便您也可以留下您的联系方式,我们会把您反映的情况分转至莱山区市场监督管理局调查处理,真诚感谢您对我们工作的配合与支持,祝您生活愉快。
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 集团介绍 | 集团邮箱 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明 | 跟帖评论自律管理承诺书
新闻登载许可声明    互联网新闻信息服务许可证:37120170009    
增值许可证:鲁B2-20050050号     广告经营许可证:鲁工商广字08-1685号     公安部备案号:37060202000120
中国互联网举报中心电话:12377   举报邮箱:   侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-6631330   举报邮箱:   举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站    疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
烟台日报社 本站官方网址www.shm.com.cn