问题详情 我要提问
满意度: 类型:投诉 编号:153925     部门:自来水公司     提问者:刘营     提问时间:2020-10-07 20:27:16
世回尧街道南尧小区停水,2天未得到解决
世回尧街道南尧小区停水,2天未得到解决,在城市里生活,对老百姓来说没有自来水有多么大的不便?

【自来水公司】答复:2020-10-10 17:05:35

您好!经落实我公司供水正常,无停水情况。南尧小区属于二次供水小区,建议您与物业联系咨询停水原因。我工作人员已经电话与您解释,感谢参与!
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 集团介绍 | 集团邮箱 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明 | 跟帖评论自律管理承诺书
新闻登载许可声明    互联网新闻信息服务许可证:37120170009    
增值许可证:鲁B2-20050050号     广告经营许可证:鲁工商广字08-1685号     公安部备案号:37060202000120
中国互联网举报中心电话:12377   举报邮箱:   侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-6631330   举报邮箱:   举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站    疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
烟台日报社 本站官方网址www.shm.com.cn