问题详情 我要提问
满意度: 类型:咨询 编号:154148     部门:芝罘区住房建设局     提问者:唐先生     提问时间:2020-12-15 11:45:13
芝罘区小黄山区片文化路各巷有拆迁或者旧城改造计划吗
芝罘区小黄山区片,文化路各巷,房屋密度高,因为多是90年代老楼,卫生间多在楼道,好多还没有通燃气和暖气,现在房价高涨,也无力购买新的房屋,老人住着还要爬楼,想问问,是否有拆迁计划或者旧城改造计划。

【芝罘区住房建设局】答复:2020-12-16 23:56:03

您好,建议您就相关问题向辖区街道咨询反映。
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 集团介绍 | 集团邮箱 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明 | 跟帖评论自律管理承诺书
增值许可证:鲁B2-20050050号广告经营许可证:鲁工商广字08-1685号公安部备案号:37060202000120
中国互联网举报中心电话:12377举报邮箱: 侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-66举报邮箱: 举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
烟台日报社 本站官方网址www.shm.com.cn