问题详情 我要提问
满意度: 类型:投诉 编号:154152     部门:开发区建设交通局     提问者:郝玉辉     提问时间:2020-12-15 19:51:06
开发区嵛景华城的业主回不了家
开发区嵛景华城是开发区最大的一个社区,一百多栋楼一万多户居民,最近业主们遇到了一个问题,开发商为了能够卖出车位,联合物业搞了个没买车位的业主不准把车开进小区,大冷的天把业主堵在小区门口不让进,业主们是叫天不应叫地不灵啊,来这里投诉一下看看有没有效果,没用的话接着找媒体

【开发区建设交通局】答复:2020-12-28 23:51:09

网民朋友您好,该问题福莱山街道办事处正在牵头处理。谢谢参与!
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 集团介绍 | 集团邮箱 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明 | 跟帖评论自律管理承诺书
增值许可证:鲁B2-20050050号广告经营许可证:鲁工商广字08-1685号公安部备案号:37060202000120
中国互联网举报中心电话:12377举报邮箱: 侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-66举报邮箱: 举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
烟台日报社 本站官方网址www.shm.com.cn