问题详情 我要提问
满意度: 类型:投诉 编号:154192     部门:公交集团     提问者:水母网抖音网友留言     提问时间:2020-12-26 21:43:52
烟台开发区长江路高雄路东,公交站设置不合理
烟台开发区长江路高雄路东,公交站设置不合理,从人行道过去要横跨绿化带,没有路,要不就得在长江路逆着车流走过去,很危险,反映给了相关部门,一直没有解决

【公交集团】答复:2021-01-04 17:30:44

网民朋友:您好,感谢您对烟台公交的关注与支持。您反映的情况我们已收悉,经现场查看,该站点旁边设置有一条小路乘客在此通行,因您未预留联系方式,我们无法进一步与您联系说明情况,您可直接致电0535-6378405与我们联系,我们进一步了解您的诉求,倾听您的建议。感谢您的参与!
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 集团介绍 | 集团邮箱 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明 | 跟帖评论自律管理承诺书
增值许可证:鲁B2-20050050号广告经营许可证:鲁工商广字08-1685号公安部备案号:37060202000120
中国互联网举报中心电话:12377举报邮箱: 侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-66举报邮箱: 举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
烟台日报社 本站官方网址www.shm.com.cn