问题详情 我要提问
满意度: 类型:投诉 编号:154236     部门:公交集团     提问者:刘苗苗     提问时间:2021-01-07 11:12:25
福山北方汽配福海门公交站点不合理
福山区福海路上北头,北方汽配福山门站点设置太不合理,过去都得绕个大圈。可以增加个斑马线过马路,离着路口太远了,好几次看到有翻护栏的,很危险。

【公交集团】答复:2021-01-12 01:07:24

网民朋友:您好!感谢您对烟台公交事业的关注。您反映的情况我们已收悉,经落实,北方汽配站现为公交站亭,公交企业只有该站亭的使用权,并没有站亭的规划设置权,且设置斑马线不在我司的职权范围内。感谢您的参与!
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 集团介绍 | 集团邮箱 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明 | 跟帖评论自律管理承诺书
增值许可证:鲁B2-20050050号广告经营许可证:鲁工商广字08-1685号公安部备案号:37060202000120
中国互联网举报中心电话:12377举报邮箱: 侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-66举报邮箱: 举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
烟台日报社 本站官方网址www.shm.com.cn