问题详情 我要提问
满意度: 类型:建议 编号:154456     部门:公安局交警支队     提问者:水母网友     提问时间:2021-03-01 15:21:36
楚凤一街停车问题
楚凤一街本来就窄,金象泰西门,楚凤花园,阳光富景花园等多个小区出入口都在一街,出现随便停车,导致大面积堵车,尤其在上下班高峰的时候最为严重,希望有关部门能够管理一下

【公安局交警支队】答复:2021-03-03 21:40:40

您好,您的来信已收悉,对于您来信中咨询的情况,现回复如下:针对楚风一街违停问题,我大队已积极安排巡逻警力,对该地点不定时的进行清理,并且也将该地点列入每周常态化清理地点,如您发现违停问题或拥堵问题,可直接拨打我大队值班电话6297857与我们进行联系,感谢您对民意工作的支持理解与支持。
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 集团介绍 | 集团邮箱 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明 | 跟帖评论自律管理承诺书
增值许可证:鲁B2-20050050号广告经营许可证:鲁工商广字08-1685号公安部备案号:37060202000120
中国互联网举报中心电话:12377举报邮箱: 侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-66举报邮箱: 举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
烟台日报社 本站官方网址www.shm.com.cn