问题详情 我要提问
满意度: 类型:建议 编号:154858     部门:福山区教体局     提问者:小王     提问时间:2021-04-26 15:32:00
福山区校服
福山区有无改变区校服设计的计划,以真正实现“有助于提升福山教育社会整体形象”和大于等于98%的满意度?

【福山区教体局】答复:2021-04-29 09:46:20

你好,福山区委区政府对发放免费学生装工作高度重视,已经着手联系国内大品牌厂家,对校服款式、色调、设计方案等进行对接。感谢您的关注。
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 集团介绍 | 集团邮箱 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明
中国互联网举报中心电话:12377举报邮箱: 侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-6631312举报邮箱(未成年人的举报平台): 举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报网暴举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
烟台日报社 本站官方网址www.shm.com.cn