问题详情 我要提问
满意度: 类型:投诉 编号:154896     部门:开发区综合行政执法局     提问者:卢     提问时间:2021-04-27 11:03:49
舒馨家苑小区附近农贸市场
当初买房时开发商宣称附近是有舒家农贸市场的,之前看开发区对农贸市场规划也是有舒家农贸市场的。请问现在这附近是否还有农贸市场的规划,什么时候能建设。附近居民还是希望能有一个农贸市场而不是超市

【开发区综合行政执法局】答复:2021-04-29 16:11:25

市民你好,关于您反映的舒家附近是否规划农贸市场,规划问题属于规划建设局,建议您拨打建规划建设局电话:6372205进一步咨询。如您有其他关于市容市貌的问题也可拨打电话:6101234向我局进行反映,同时我部门也会加大该区域的巡查力度。感谢您的关注!
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 集团介绍 | 集团邮箱 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明
中国互联网举报中心电话:12377举报邮箱: 侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-6631312举报邮箱(未成年人的举报平台): 举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
烟台日报社 本站官方网址www.shm.com.cn