问题详情 我要提问
满意度: 类型:咨询 编号:154917     部门:高新区综合行政执法局     提问者:小刘     提问时间:2021-04-27 15:30:43
养鸡场问题
高新区火炬大道209号天海源婚庆公司院内西北角位置(具体为院内七号楼九号楼之间,小板房商店西北)有一处小型规模养鸡场,请问该处有相关许可吗 是属贵局负责的吗

【高新区综合行政执法局】答复:2021-04-29 19:03:18

您好,您反映的问题建议向马山街道专班(农业农村发展局)咨询。感谢您对我们工作的支持!
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 集团介绍 | 集团邮箱 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明
中国互联网举报中心电话:12377举报邮箱: 侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-6631312举报邮箱(未成年人的举报平台): 举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报网暴举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
烟台日报社 本站官方网址www.shm.com.cn