问题详情 我要提问
满意度: 类型:咨询 编号:154919     部门:开发区人力资源社会保障局     提问者:小李     提问时间:2021-04-27 15:34:01
开发区新出台的人才补贴政策
各位领导,想咨询下新出的人才引进政策何时出实施细则呢,什么时候开始补贴,如果首次就业后又在开发区重新换了一家公司,还能领取吗?

【开发区人力资源社会保障局】答复:2021-04-29 10:20:22

您好,您提出的问题不甚详细,请致电6396733进行具体咨询,谢谢您的参与。
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 集团介绍 | 集团邮箱 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明
中国互联网举报中心电话:12377举报邮箱: 侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-6631312举报邮箱(未成年人的举报平台): 举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
烟台日报社 本站官方网址www.shm.com.cn