问题详情 我要提问
满意度: 类型:投诉 编号:155607     部门:住房公积金管理中心     提问者:于女士     提问时间:2021-05-28 15:00:12
公积金一年可以提取几次
公积金一年可以提取几次

【住房公积金管理中心】答复:2021-05-31 16:48:33

您好,现就您咨询的问题回复如下: 职工符合住房公积金提取条件的,每年只能提取一次。 感谢您对我市住房公积金管理工作的支持!
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 集团介绍 | 集团邮箱 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明
中国互联网举报中心电话:12377举报邮箱: 侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-6631312举报邮箱(未成年人的举报平台): 举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
烟台日报社 本站官方网址www.shm.com.cn