问题详情 我要提问
满意度: 类型:投诉 编号:155772     部门:高新区综合行政执法局     提问者:水母网友     提问时间:2021-06-05 11:10:53
海天雅筑12号楼南侧侵占绿地,私自圈院子
海天雅筑12号楼南侧侵占绿地,私自圈院子

【高新区综合行政执法局】答复:2021-06-10 10:35:08

您好,经现场核实,为业主用栅栏圈占小区公共绿地,无违法建设行为,建议向物业主管部门(马山街道办事处,联系电话:6922971)反映。
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 集团介绍 | 集团邮箱 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明
中国互联网举报中心电话:12377举报邮箱: 侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-6631312举报邮箱(未成年人的举报平台): 举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报网暴举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
烟台日报社 本站官方网址www.shm.com.cn