问题详情 我要提问
满意度: 类型:建议 编号:155838     部门:城管局     提问者:热心市民     提问时间:2021-06-09 10:14:23
十字街路南,基督教堂东,有个停车场的指示牌太低,容易碰人头
十字街路南,基督教堂东,有个停车场的指示牌太低,容易碰人头,希望清理或改正。

【城管局】答复:2021-06-09 14:19:56

您好!根据职责划分,停车场管理请向交警部门反映。感谢您的参与!
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 集团介绍 | 集团邮箱 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明
中国互联网举报中心电话:12377举报邮箱: 侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-6631312举报邮箱(未成年人的举报平台): 举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
烟台日报社 本站官方网址www.shm.com.cn