问题详情 我要提问
满意度: 类型:投诉 编号:156024     部门:城管局     提问者:市民小刘     提问时间:2021-06-17 16:35:09
珠玑与喜旺工业园交汇处桥洞没有灯的问题
领导您好,珠玑与喜旺工业园交汇处桥洞没有灯桥洞子夜晚没有灯,非常黑暗,伸手不见五指,容易发生危险。希望领导或相关工作人员能帮助解决一下,非常感谢!

【城管局】答复:2021-06-18 17:01:38

您好!经过落实,该桥是铁路桥,设施由铁路部门负责,请您向铁路部门反映。感谢您的参与!
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 集团介绍 | 集团邮箱 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明
中国互联网举报中心电话:12377举报邮箱: 侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-6631312举报邮箱(未成年人的举报平台): 举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
烟台日报社 本站官方网址www.shm.com.cn