问题详情 我要提问
满意度: 类型:咨询 编号:156050     部门:高新区综合行政执法局     提问者:水母网友     提问时间:2021-06-18 11:02:32
东泊子农贸市场搬新址后停车难,会规划停车场么?
一般去农贸市场就会买一堆菜,没有地方停车又怕贴条很不方便,后期会规划停车场么?

【高新区综合行政执法局】答复:2021-06-20 16:15:04

您好,该处由马山街道办事处督促大集管理方加强管理,经了解,在海兴路东、科技大道南北两侧各设置了两个停车场,方便赶集的居民停车。
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 集团介绍 | 集团邮箱 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明
中国互联网举报中心电话:12377举报邮箱: 侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-6631312举报邮箱(未成年人的举报平台): 举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报网暴举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
烟台日报社 本站官方网址www.shm.com.cn