问题详情 我要提问
满意度: 类型:建议 编号:156120     部门:牟平区综合行政执法局     提问者:网友     提问时间:2021-06-23 10:01:25
马路上晒粮
不让在马路上晒粮,不让在马路上晒粮,怎么武宁村还在马路上晒,公交车都绕道走了,唉……

【牟平区综合行政执法局】答复:2021-06-25 17:46:24

感谢您对城市管理(综合执法)工作的关注与支持。我局执法人员前往上武宁村与西武宁村周边留德街与武五路巡查,均未发现马路上存在晒粮现象。下步我局将加大巡查力度,杜绝马路晒粮现象。谢谢参与
提示:只有提问网友本人可参与  满意度说明
满意度调查: 查询密码:
网友回复
关于水母网 | 集团介绍 | 集团邮箱 | 广告服务 | 联系方法 | 版权声明
中国互联网举报中心电话:12377举报邮箱: 侵权假冒举报:0535-12312
违法和不良信息举报电话:0535-6631312举报邮箱(未成年人的举报平台): 举报受理和处置管理办法
山东省互联网违法和不良信息举报中心网站疫情防控有害信息专项举报入口:jubao@shm.com.cn
违法和不良信息举报中心“网络敲诈和有偿删帖”举报专区暴恐举报

  • 水母网官网微信

  • 水母网官网微博
烟台日报社 本站官方网址www.shm.com.cn